Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Эмери: Неймар заболел и рискует пропустить матч с Марселем
Шоу-Бизнес

Эмери: Неймар заболел и рискует пропустить матч с Марселем

18

Нападающий французского «ПСЖ» получил травму в самом конце встречи. Это произошло на 77-й минуте матча. Встреча закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев. Однако вот как быть «ПСЖ» дальше, ежели травма бразильца окажется серьёзной, большой вопрос. Существует вероятность того, что бразилец может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» 6 марта.

Защитник «Марселя» Адиль Рами после матча 27-го тура чемпионата Франции против «ПСЖ» подчеркнул, что конкурент наказал его команду за ошибки. Футболисты «Пари Сен-Жермен» одержали крупную победу над «Марселем» и продлили победную серию в чемпионате Франции до 5-ти матчей. Катастрофа произошла на 77 минуте матча «ПСЖ» — «Марсель».

Затем тура ПСЖ продолжает лидировать, опережая Монако на 14 пунктов.

Заключительный результат на 55-й минуте установил Эдинсон Кавани.

На 27-й минуте мяч вновь побывал в сетке ворот гостей — автогол был записан на Роланду.

«ПСЖ» с 71 очком лидирует в турнирной таблице, обгоняя ближайших преследователей из «Монако» на 14 баллов.