Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » «Ростов-Дон» обыграл датский «Нюкебинг» и преждевременно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Шоу-Бизнес

12

Гандболистки «Ростова-Дона» на собственной площадке обыграли датский НФХ в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Самой результативной гандболисткой матча стала россиянка Анна Вяхирева, забросившая восемь мячей. В первые 15 мин. поединка шла равная борьба, но минимальным преимуществом все-таки обладали гости. 5 раз отличилась Юлия Манагарова. На 21-ой минуте «Ростов-Дон» вышел вперед в первый раз в самом начале матча. Вместо Анны Седойкиной в ворота встала Маисса Пессоа.

На 18-й минуте Александрина Кабрал Барбоса решилась на дальний бросок в пустые ворота, однако мяч пролетел выше перекладины.

На 19-й минуте матча хозяева площадки сравняли счет — 9:9, а уже через две мин. дончанки вышли вперед — хороший бросок удался Дембеле. Следующая атака могла вывести «Ростов-Дон» вперед, однако Сираба Дембеле сделала неудачую передачу на правый край капитану. Было непросто, «Нюкебинг» превосходно сыграл в первом тайме. 2-ая половина игры сложилась удачнее. Даже звезда датского чемпионата Кристина Кристиансен ничего не смогла «предложить» хозяйкам, забив за всю игру всего три гола, — поведали в пресс-центре ГК «Ростов-Дон». К 50-ой минуте матча преимущество хозяев составляло уже девять мячей.

У Вас есть привлекательная новость, стали очевидцем происшествия либо чего-то впечатляющего?