Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Галкин* просится в Россию. Чулпан Хаматова получает новый контракт: От таких инсайдов стыдно
Политика  /  Спорт

Максим Галкин* просится в Россию. Чулпан Хаматова получает новый контракт: От таких инсайдов стыдно

0


Максим Галкин* просится в Россию, Чулпан Хаматова получает новый госконтракт, несмотря на свой побег из РФ. Царьград собрал самые главные инсайды дня, за которые стыдно.


Муж Примадонны буквально бедствует за границей. Он пытается вернуться в РФ, где пользовался популярностью и зарабатывал огромные деньги. Для этого он даже пытается почистить историю негативных высказываний против России. Комик надеется, что сможет вернуть русскоязычных зрителей на концерты за рубежом. Сейчас залы на его выступления полупустые. Юморист даже подавал иск с требованием снять статус иноагента. Но общественность раскритиковала задумку пародиста, назвав его наглецом.

А вот Чулпан Хаматовой повезло - она получила государственный контракт. Актриса может принять участие в проекте "Великие русские злодеи". До начала СВО артистка считалась патриоткой. Она принимала участие в мероприятиях за счет бюджета страны. По информации источника, Хаматова заработала 20 миллионов рублей.

* Физическое лицо, признанное иностранным агентов на территории России


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК