Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Военная обстановка в Крыму на сегодня, в мае-июне 2023 года — закроют ли Крымский мост и весь полуостров для туристов
Спорт

Военная обстановка в Крыму на сегодня, в мае-июне 2023 года — закроют ли Крымский мост и весь полуостров для туристов

0





Что происходит в Крыму сегодня, 27 мая 2023 года? Что известно о новых атаках украинской армии с помощью БПЛА? Почему Аксенов сообщил о закрытии Крымского моста? Стоит ли путешественникам планировать отпуск в Крыму летом? Об этом расскажем ниже.


Содержание:



  • Что происходит в Крыму сегодня, 27 мая 2023 года: новая атака ВСУ

  • Сергей Аксенов сообщил о закрытии Крымского моста

  • Запустят ли движение грузовых машин по Крымскому мосту

  • Обстановка в Крыму для туристов – стоит ли приезжать на полуостров


Содержание

  1. Что происходит в Крыму сегодня, 27 мая 2023 года: новая атака ВСУ
  2. Сергей Аксенов сообщил о закрытии Крымского моста
  3. Запустят ли движение грузовых машин по Крымскому мосту
  4. Обстановка в Крыму для туристов – стоит ли приезжать на полуостров

Что происходит в Крыму сегодня, 27 мая 2023 года: новая атака ВСУ


Российские военные ночью 25 мая успешно отразили свежую серию нападений беспилотников на Севастополь. Информацию об этом губернатор города Михаил Развожаев опубликовал в своем официальном канале в Telegram в четверг.




По его словам, два беспилотных летательных аппарата были эффективно уничтожены вблизи Качи силами Черноморского флота, используя огнестрельное оружие. Несколько других беспилотников были успешно обездвижены и выведены из строя с помощью радиоэлектронных средств борьбы.



«Никакие объекты в нашем городе не пострадали», — подчеркнул Развожаев, добавив, что ситуация в Севастополе остается под контролем.



Напомним, 1 мая два беспилотных аппарата совершили попытку напасть на Крым и Севастополь, однако были успешно уничтожены. Несколько дней спустя Развожаев сообщил о новой серии атак беспилотников на город. В этот раз благодаря противовоздушной обороне удалось уничтожить беспилотный аппарат в районе аэродрома Бельбек.


Сергей Аксенов сообщил о закрытии Крымского моста


Глава региона Крым, Сергей Аксенов, объявил о временном закрытии Крымского моста из-за проведения военных учений в районе. Он отметил, что движение по мосту будет восстановлено в течение нескольких часов.



Ранее портал «Керчь.ФМ» сообщил, что утром 24 мая жители полуострова были взволнованы появлением столба дыма над Крымским мостом. Согласно информации радиостанции, этот дым был заметен с разных частей города. Однако к 10:30 утра московского времени дым рассеялся. В дорожном управлении «Тамань» пояснили, что задымление было связано с проведением учений.



Движение на Крымском мосту было возобновлено в 11:00 утра московского времени.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК