Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Точка невозврата в Армении пройдена. Россия и Иран уже ничем помочь не смогут
Спорт

Точка невозврата в Армении пройдена. Россия и Иран уже ничем помочь не смогут

0





Для начала, заявление второго президента Армении и первого президента НКР Роберта Кочаряна, адресованное парламенту Арцаха:



«Ультимативное требование к президентам, по моей части, считаю неуместным и оскорбительным. Вы только сейчас поняли, что происходит? Вы настолько «наивны»? Последние два года не видеть, что идёт откровенная сдача Арцаха, при всем желании невозможно. Мы говорили об этом публично по каждому поводу. НС Арцаха в своем большинстве (кроме 4 депутатов) со своими лидерами, никак не реагировало на наши предупреждения. Вы поддержали власть Армении на парламентских выборах 21 года. Вы «не заметили» массовые протестные выступления в Ереване в апреле-мае прошлого года. Вашей покорностью и стремлением угодить властям Армении вы позволили решать судьбу Арцаха без вашего участия. Так что не смейте перекладывать ответственность.. И уж точно не вам судить об уровне моей патриотичности.




 Мои подходы не изменились — за родину надо бороться, а не имитировать борьбу»- Роберт Кочарян.





Сразу же после заявления Пашиняна, о возможной передаче Нагорного Карабаха Азербайджану, армянский парламент НГ спешно проголосовал против такого решения. Мол мы не согласны и вообще не этого хотели, когда поддерживали Пашиняна. Мы к нему с чистым сердцем, а он… И вот здесь их Роберт и осадил, поднеся зеркальце во весь рост к лицам властей предержащих. Сдача Арцаха властями Армении — для россиян не новость, в отличии от армян в самой Армении и Арцахе. У Пашиняна куча помощников среди адептов западного образа жизни, и, в обмен на личные блага, они его беззаветно поддерживают. А когда запахло жареным, тут они и проснулись. Пашинян то уедет на запад, поскольку денег заработал, а вот его «помощники» такими капиталами не обзавелись.


Теперь по поводу дальнейшего развития событий в Армении. С нашей точки зрения, эта страна уже прошла точку невозврата. Разделённый народ, десятки НКО, которые работают в Армении почти 30 лет, силовики, которых выгнали со своих постов, и совершенно дискредитированная оппозиция в лице Кочаряна и Саргсяна. Причём они себя сами и дискредитировали во времена своего правления. Иными словами, с Пашиняном и его кураторами некому бороться. Вообще. Посмотрите на карту.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК