Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Стало известно, сколько теперь стоит слетать в Грузию из России
Спорт

Стало известно, сколько теперь стоит слетать в Грузию из России

0


Стало известно, сколько теперь стоит слетать в Грузию из России

Фото из открытых источников
Недавно было возобновлено прямое авиасообщение между Россией и Грузией. О том, сколько теперь стоит слетать в эту страну на отдых, с вариантами размещения, рассказала «Российская газета».
Многие будущие отпускники почему-то убеждены, что слетать в Грузию можно за копейки. Но не тут-то было. Дешевых авиабилетов нет. Стоимость перелета в один конец по состоянию на 26 мая стартует от 20,5 тысяч рублей. Предельная цена — 77 тысяч.
Конечно, есть варианты, позволяющие сэкономить. Можно полететь и за 18 тысяч рублей, но с двумя пересадками. При этом в пути придется провести 49 часов.
Размещение в Тбилиси зависит от толщины кошелька. Можно остановиться в хостеле по цене за койку от 15 лари - 450 рублей. В гостиницах традиционно дороже. В отеле три звезды сутки будут стоить 120-150 лари (3600 - 4500 рублей), а пятизвездочный обойдется от 14 500 тысяч рублей.
А уж с питанием в Грузии точно проблем не будет. В среднем пообедать стоит 20-25 лари. Можно радовать себя не только блюдами местной кухни, но также арабской или турецкой кухни.
Цены в магазинах от российских отличаются. За рожок мороженого необходимо выложить 240 рублей, а десяток яиц в местном супермаркете будет стоить не менее 160 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК