Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Развязка близко: свежие прогнозы экстрасенсов и провидцев на окончание военной операции РФ в Украине
Спорт

Развязка близко: свежие прогнозы экстрасенсов и провидцев на окончание военной операции РФ в Украине

0





События в самом центре Европы продолжают приковывать взгляды не только россиян и украинцев, но и всего мира. Спецоперация РФ на территории Украины затянулась на полгода и конца пока этому не видно. Многие хотят знать, а что ждет Россию и Украину в конце 2022 и в 2023 годах. Ответы мы пока не знаем, но провидцы попытались дать свои прогнозы.


Содержание

  1. Прогнозы экстрасенсов и провидцев на окончание военной операции – что ждет Россию и Украину в конце 2022 и в 2023 годах
  2. Астролог Светлана Драган
  3. Индийский подросток-пророк Абигья Ананд сделал шокирующее предсказание о будущем России

Прогнозы экстрасенсов и провидцев на окончание военной операции – что ждет Россию и Украину в конце 2022 и в 2023 годах


Астролог Светлана Драган


Перестройка отношений России и Украины интенсивно проходит с апреля. Тогда же, по расчётам Светланы Драган, страны Европы вошли в фазу жестокого кризиса. И продлится это ровно до того момента, пока не будут восстановлены экономические связи с Россией.


Помощь Америки, вливаемая в западные страны, не станет для них выходом. Понять это удастся не раньше декабря 2022 года. Тогда же сложности с Украиной пойдут на спад. Астролог также назвала даты ключевых для России событий – 1 июля и 19 октября. Украинская сторона получит немало ответов 8 ноября 2022 года.




Следующий февраль станет переломным – ожидается смена власти над Украиной. Ситуация окажется столь неоднозначной, что в мае 2023 года над миром повиснет угроза ядерной войны.


Экстрасенс Александр Шепс


Победитель 14-й «Битвы экстрасенсов» тоже упоминал экономические трудности, затрагивающие Россию. Зато её целостность не пострадает, несмотря на попытки мировых лидеров разделить страну между собой.


К осени 2022 года Евросоюз неожиданно для всех пойдёт на сближение с Россией. На этот шаг Запад толкнёт критическая ситуация в экономике. Руководство не станет отвергать предложение, увидев в нём взаимную выгоду.


Финансовое сотрудничество с Европой станет шансом для Украины восстановить братскую связь с российским народом. Но президент Владимир Зеленский захочет сближаться, чем спровоцирует в 2023 году смену украинской власти.


Знахарка Вера Лион


Казахская целительница видит, что антироссийские настроения на Западе никуда не денутся до конца 2022 года. Но Россия сможет выстоять и даже укрепиться, создав стабильные условия для своего населения.


Новые союзники прибудут с Востока – часть стран СНГ в 2023 году изъявят желание делом поддержать Россию. Мощь страны тем временем будет нарастать, появятся прорывы в освоении космоса.


Ясновидящая Ванга

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК