Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Предсказания Жириновского снова сбываются: К Залужному в больницу приехала жена
Спорт

Предсказания Жириновского снова сбываются: К Залужному в больницу приехала жена

0





Заместитель главкома ВСУ успокаивает украинцев, сообщая, что шеф находится в добром здравии. По СМИ и соцсетям раскидывают снятые непонятно где, как и когда видео и фото, где Валерий Залужный общается с народом. Но живьём его с начала мая никто не видел. Царьград разбирался, к чему этот цирк и что произошло с генералом.


Несколькими днями ранее Царьград уже пытался ответить на эти вопросы, предлагая различные версии судьбы главкома ВСУ. Однако сегодня, исходя из логики происходящего и информационных инсайдов, в качестве основной и самой вероятной можно назвать только одну из них.


На днях перед украинской общественностью за Залужного вышла отдуваться его заместительница Анна Маляр:



Главком на месте. Делает свою работу. Только что общались,



– сообщила она в своём телеграм-канале.


Вскоре в ходе телемарафона на телеканале ICTV она рассказала всё то же самое, но уже с отсылкой на коварных русских, мол, именно они распространяют в информационном поле фейки о гибели или ранении её патрона. И даже сказала про некий «фальстарт» при попытке устранить всё военное руководство Украины.


Содержание

  1. А на экране кто?
  2. Залужный и путешественник
  3. Не мёртв
  4. Не посажен
  5. Тяжело ранен и находится в больнице
  6. Что с того?

А на экране кто?


Украинской публике также показали снятый предположительно 18 мая ролик, где Залужный общается с педагогами, студентами и гостями Одесской юридической академии на международной конференции в честь Дня науки. Однако это видео вызвало ещё больше вопросов: на нём главком разговаривает с участниками конференции по видеосвязи.




Ректор Сергей Кивалов с трудом на мове с «кацапским» акцентом представляет главкома ВСУ, тот в ответ вяло и неубедительно аплодирует. После следует его длительный монолог. И никто не пытается поговорить с главкомом, спросить его о чём-либо. В принципе, люди ведут себя так, будто перед ними на экране никого нет.


Бросается в глаза и то, что фон за Залужным основательно заретуширован – то есть тщательно скрыто его местонахождение.


Залужный и путешественник


Также «сеанс воскресения» выпавшего из информационного пространства персонажа попытались провести и на канале «1+1». Там в рамках проекта «За кадром» украинский главком говорил с пропагандистом Дмитрием Комаровым, известным у нас по программе про путешествия «Мир наизнанку». Там Залужный дал высокую (!) оценку российским войскам и начальнику нашего Генштаба Валерию Герасимову. А также рассказал, как боролся с духом и пережитками Советской армии в ВСУ. Однако оказалось, что выдававшаяся за свежую беседа была записана ещё год назад, но весь эфир показан не был.


Ну и где же генерал?


Не мёртв


И это однозначно. Вопреки тому, что в истории человечества некоторые умудрялись хранить скелеты любовников/любовниц на протяжении десятилетий, со столь публичной личностью это не прокатило бы. Тем более на нём завязано ведение войны. Можно было бы, конечно, выкатить народцу голограмму, что уже вовсю практикуют на концертах умерших рок-звёзд.


Но предельно очевидно: Залужный не мёртв, но находился на грани жизни и смерти, и официальный Киев ждал, чем всё закончится. И в случае гибели сделал бы из него очередного хероя-мученика.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК