Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Какая Роль НАТО в конфликте на Украине
Спорт

Какая Роль НАТО в конфликте на Украине

0





24 марта 2022 года произойдет внеплановый саммит НАТО. На нем политики высшего уровня стран входящих в этот агрессивный блок будут принимать решение по Украине.


Не стоит к этому сборищу НАТОвских чиновников относится с какой то прохладцей. О участии встречи на высшем уровне заявили президент США и президент Турции. Конечно там будут представлены на высшем уровне и другие страны. Особенно те, что из себя в этом блоке не представляют ни какого веса. Но погавкать они способны.


Какие решения могут быть приняты на этом саммите? Все зависит от успехов Российских войск по уничтожению неонацистов на Украине.


Минимально какое решение может быть принято руководителями НАТО это «символическая помощь» Зеленскому. Передача каких то вооружений, подготовка военных резервов на территории стран НАТО, возможно поставок боеприпасов и ГСМ. Да эта операция позволяет не плохо так США заработать на поставках оружия странам НАТО. Бывшие участники Варшавского договора будут Украине передавать свое вооружение. Взамен США может поставить свои виды вооружений этим странам.




Как максимум страны Альянса могут пойти и на некоторое вмешательство в этот конфликт. Уж очень руки чешутся у польских, американских, канадских и британских военных. У каждой из этих стран есть свои интересы на Украине. Я думаю, что вопрос о военном вмешательстве будет зависеть от позиции Турции. Так как эта страна в Южной зоне ответственности блока НАТО имеет вторые по мощи сухопутные войска после США в Европе. Все зависит от того какие США могут для этого предложить плюшки.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК