Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Эксперты и пользователи Сравни.ру высоко оценили качество ОСАГО от “Росгосстраха”
Спорт

Эксперты и пользователи Сравни.ру высоко оценили качество ОСАГО от “Росгосстраха”

0


В 2023 году премия вручается впервые



Эксперты и пользователи Сравни.ру высоко оценили качество ОСАГО от “Росгосстраха”

Росгосстрах. Фото: Предоставлено пресс-службой АО СК “Росгосстрах”

“Росгосстрах” стал финалистом первой ежегодной Премии Сравни в сфере финансов и страхования. По результатам голосования экспертного совета премии и многомиллионной аудитории маркетплейса Сравни.ру (6+) старейшую страховую компанию России признали лидером в номинации “Лучший страховой продукт в категории ОСАГО”., сообщили ИА AmurMedia в ПАО СК “Росгосстрах”.


В 2023 году премия вручается в первый раз. Ее цель — помочь пользователям получить объективную оценку финансовых и страховых продуктов. Компании-победители получают специальный бейдж на сайте Сравни.ру, который будет говорить о доверии со стороны множества пользователей. И “Росгосстрах” отмечен этим бейджем одним из первых. По мнению экспертов и пользователей маркетплейса, компанию отличает оперативность рассмотрения страховых случаев и качественный клиентский сервис.




“Мы искренне поздравляем коллектив “Росгосстраха” с победой в Премии Сравни. Добросовестное отношение к клиентам, выгодные тарифы и хорошие народные отзывы позволили компании занять лидирующую позицию в наших народном и экспертном рейтингах”, –— говорит генеральный директор финансового маркетплейса Сравни.ру Сергей Леонидов.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК