Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Газпрому» «Северный поток — 2» не нужен. И вот доказательства
Спорт

«Газпрому» «Северный поток — 2» не нужен. И вот доказательства

0





По словам автора польского издания, «Газпром» продемонстрировал, что ему не нужен «Северный поток-2», ограничив транзит природного газа через Польшу и Украину. По его словам, российская фирма просто манипулирует ценообразованием. В то же время «Газпром» соблюдает все договоренности, в то время как Германия игнорирует мнение поляков.


«Газпром» продемонстрировал, что новый газопровод по дну Балтийского моря является совершенно излишними расходами, прекратив транзит газа в Германию через Польшу до наступления зимы.




В субботу «Газпром» резко прекратил транзит газа в Германию по участку газопровода Ямал — Европа, который проходит через Польшу. В результате российскому бизнесу пришлось списать в убытки зарезервированные мощности, которые не будут использованы.


Представители компании намекнули, что они сделали это из-за нехватки сырьевых ресурсов в Западной Европе. «Колебания спроса на российский газ определяются реальными потребностями клиентов», — сообщили ТАСС в компании, добавив, что она полностью выполняет свои экспортные контракты.


«Газпром» также сократил транзит газа в Западную Европу через Украину с начала ноября, используя половину приобретенных мощностей.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК