Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » ФБР скрывает документы о коррупционной схеме с участием президента Байдена
Спорт

ФБР скрывает документы о коррупционной схеме с участием президента Байдена

1


ФБР скрывает документы о коррупционной схеме с участием президента Байдена

Фото из открытых источников
В пятницу председатель комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер написал в ФБР письмо с требованием передать документы о предполагаемой схеме взяточничества с участием с участием Байдена и неназванного иностранного гражданина, пишет Clarion News.
 
Однако почти сразу после этого исполняющий обязанности помощника директора бюро по делам Конгресса написал письмо Комеру, республиканцу из Кентукки, в котором сообщил ему, что агентство не предоставит немедленно соответствующую форму.
 
Спикер Кевин Маккарти в воскресенье заявил, что ФБР готово передать изобличающий документ Комитету по надзору, после его жёсткого телефонного разговора с директором бюро.
 
«Я объяснил директору, что мы сделаем все, что в наших силах, и что мы имеем юрисдикцию над ФБР — что мы имеем право ознакомиться с этими документами. Я верю, что после этого звонка мы получим документы», — рассказал спикер-республиканец Кевин Маккарти в интервью Fox News.
 
По состоянию на воскресенье бюро еще не подтвердило, правдивы ли какие-либо из вышеупомянутых утверждений, касающихся предполагаемой финансовой формы. Пока не ясно, начало ли агентство проверять эти утверждения.
 
Республиканцам еще предстоит увидеть этот документ, утверждает Daily Mail.
 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК