Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Зеленский стал токсичен: Ни слышать, ни видеть его уже не хотят
Спорт

Зеленский стал токсичен: Ни слышать, ни видеть его уже не хотят

0




Владимир Зеленский стал токсичен. Ни слышать, ни видеть его уже не хотят. Выяснилось, что мировое большинство не намерено связываться с президентом Украины и его кураторами.


Сирийский лидер Башар Асад бойкотировал выступление украинского президента Владимира Зеленского в рамках заседания Лиги арабских государств, сообщил на своей странице в Twitter журналист из США Джексон Хинкл.


Он обратил внимание на то, что глава САР снял наушники, через которые транслировался перевод, когда лидер Незалежной принялся рассказывать о якобы военных преступлениях Москвы.


Эта недвусмысленная реакция Асада на слова Зеленского вызвала буквально ажиотаж в американском сегменте Twitter. Многие пользователи сети микроблогов признались, что хорошо понимают президента Сирии, и высмеяли пропагандистские штампы в речи лидера Украины.


Примечательно, что своего негативного отношения к Зеленскому не стал скрывать президент ещё одной страны. Речь о главе Бразилии Луле да Силве. Согласно информации агентства Bloomberg, он проигнорировал запрос украинского коллеги на личную беседу в рамках саммита «Большой семёрки» в японской Хиросиме.




Бразильский лидер заметил, что внезапное появление Зеленского на встрече G7 поставило в неудобное положение те страны, которые не входят в «семёрку» и не участвуют в главной части саммита. Лула да Силва осудил подобное навязывание разговора с Киевом.


Между тем президент Украины, как добавляет информагентство, также надеется побеседовать с индийским премьером Нарендрой Моди.


У Зеленского не осталось выбора


Ранее депутат Верховной рады Украины в период 2002-2014 гг. Олег Царёв заметил в интервью, данном каналу Царьград, что Зеленский оказался заложником ситуации в рамках конфликта на Украине.


Он пояснил, что у Киева всё меньше пространства для каких-то политических манёвров. В связи с этим главе Незалежной не остаётся ничего другого, кроме как провоцировать всё новые витки эскалации противостояния.



И чем хуже будет, чем больше погибнет украинцев, тем больше будет провокаций. Чем активнее будет отвечать Россия, тем для Зеленского лучше. Потому что для него катастрофа — это прекращение противостояния,



— уверен эксперт.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК