Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Они решили бросить ЧВК Вагнер на произвол судьбы: В чем причина противостояния Пригожина и Министерства обороны
Спорт

Они решили бросить ЧВК Вагнер на произвол судьбы: В чем причина противостояния Пригожина и Министерства обороны

2





Основатель чвк Вагнер Евгений Викторович Пригожин стал человеком, который разделил общество на два лагеря.



Точно неизвестно, были ли у него такие планы, так как я не могу говорить с уверенностью о политических амбициях и интересах Евгения Викторовича.



Содержание

  1. Известно лишь то, что главным инициатором всего этого было наше Министерство обороны.
  2. Свою неприязнь к основателю Вагнера Господа чиновники и политики основывают на том, что, якобы, Пригожин дестабилизирует ситуацию в стране, даже пытается захватить в будущем власть.
  3. Но тут вопрос в том, у кого эти амбиции больше соотносятся с интересами народа.
  4. И что же им остаётся?
  5. Более того, сам глава «Оркестра» говорил, что такой поток критики в СМИ он даёт исключительно потому, что чиновники из военного ведомства полностью отключили с ним всякую связь и изолировали от связи с властью.
  6. Единственный вопрос заключается в том, что об этом думает Верховный главнокомандующий. Знает ли он об этом теневом конфликте, который уже вышел за рамки СМИ?
  7. Однако Евгений Викторович показывает полную лояльность президенту России и утверждает, что все предатели находятся именно среди окружающих Верховного элит.

Известно лишь то, что главным инициатором всего этого было наше Министерство обороны.


Один лагерь, который состоит из простого народа, некоторых военкоров и солдат, считает Евгения Викторовича патриотом и настоящим лидером. Другой же, который возглавляет наше Министерство обороны и поддерживается элитами, объявляет главу Вагнера популистом и диссидентом.




Свою неприязнь к основателю Вагнера Господа чиновники и политики основывают на том, что, якобы, Пригожин дестабилизирует ситуацию в стране, даже пытается захватить в будущем власть.


Я против того, чтобы излишне идеализировать Евгения Викторовича. Всё-таки нужно понимать, что он тоже часть элиты и наверняка действительно имеет какие то политические амбиции, как и господа из Министерства обороны и Главного штаба.


Но тут вопрос в том, у кого эти амбиции больше соотносятся с интересами народа.


Нынешняя элита из Кремля прекрасно понимает, что у Евгения Викторовича куда более сильная поддержка из простого народа, а также большой авторитет среди Вооруженных сил.



Шойгу, Герасимов и прочие же осознают, что борьбу против Пригожина им не выиграть на честном демократическом поле.



И что же им остаётся?


Максимально вредить своему оппоненту с помощью злоупотреблением своих служебных полномочий. Они не поставляют подразделению Вагнер достаточное количество припасов, демонизируют Пригожина перед СМИ, а также пытаются вообще признать Вагнер незаконным формированием.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК