Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » США со времен Обамы теряет Штаты, которых нет и не было
Спорт

США со времен Обамы теряет Штаты, которых нет и не было

0





Достойной стране — достойный президент! Именно так хочется сказать о президенте Джо Байдене. Вообще забавно наблюдать за соревнованиями пенсионеров в гонке под названием «президентские выборы в США».


Сперва, в 2016 году 70-летний Дональд Трамп соревновался с 69-летней Хилари Клинтон. Тогда гонка окончилась победой Трампа.


Затем, в выборах 2020 года 74-летний Трамп уступил кресло 78-летнему Байдену. Неплохая тенденция со времён Барака Обамы. И похоже, в ближайшей перспективе она меняться не собирается. Если конечно Богу угодно будет ещё немного мир повеселить.




А ведь уже сейчас нынешний президент и возможно будущий претендент на новый президентский срок Джо Байден «творит чудеса».


Например, он видит то, чего не видят другие. Как вы думаете, стал бы он протягивать руку в пустоту? Нет, конечно. Видит кого-то, и приветствует его.


Возможно те, кого он видит просто заждались его, поэтому время от времени приходят к нему, чтобы напомнить о себе. Уж не те ли это голосовавшие за Байдена по почте, которых на момент выборов уже не было на этом свете?

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК