Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Первым был Гоша Куценко: отчислена из театрального вуза, родила пятерых детей, Марии Порошиной – 49
Спорт

Первым был Гоша Куценко: отчислена из театрального вуза, родила пятерых детей, Марии Порошиной – 49

0





Дзен


Мария Порошина. Фото: кадр из сериала


1 ноября 2022 года Мария Порошина, российская актриса, отмечает свой 49 день рождения. Что известно о детстве и начале профессиональной карьеры Порошиной? Рассказываем.


Марии Порошиной 49 лет


Детство актрисы


Мария Порошина появилась на свет 1 ноября 1973 года. Будущая актриса родилась в столице, в творческой семье режиссера театра и солиста ансамбля. С ранних лет Мария была погружена в театральные процессы. Когда ей исполнилось 10 лет, родители развелись. В семье Мария была единственным ребенком. Поэтому ей не хватало брата или сестры.




Мама Марии вышла замуж буквально в следующем года. Причем отчимом Марии стал Дмитрий Назаров, который известен по сериалу «Кухня» как шеф-повар. Отношения Марии и Дмитрия проходили хорошо. Более того, актриса делится лишь хорошими воспоминаниями о той жизни.


С самого детства Мария танцевала. Причем она занималась танцами при ансамбле «Березка». Именно там работал отец. Сначала Порошина пыталась стать именно танцовщицей, однако все пошло не по плану. Дотянуть до уровня профессионала у нее не получилось — не хватило растяжки, как вспоминает сама артистка.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК