Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » ВВГУ погрузит участников и гостей цифрового форума Russky MeetUp в виртуальную реальность
Спорт

ВВГУ погрузит участников и гостей цифрового форума Russky MeetUp в виртуальную реальность

1


Университет выступает партнером и активным участником форума



ВВГУ погрузит участников и гостей цифрового форума Russky MeetUp в виртуальную реальность

ВВГУ погрузит участников и гостей цифрового форума Russky MeetUp в виртуальную реальность. Фото: предоставлено пресс-службой ВВГУ

Преподаватели и студенты ВВГУ примут участие в Восточном цифровом форуме Russky MeetUp & Digital Region (16+, пройдет 8-9 июня этого года на площадке ДВФУ во Владивостоке). Университет выступает партнером и активным участником форума. Амбассадоры IT-колледжа ВВГУ познакомят участников и гостей форума с метавселенными и научат защищать свои данные. Студенты Института цифровой экономики и бизнес-аналитики покажут всем желающим, как различать фишинговые сайты, и дадут возможность попробовать себя в роли “белых хакеров”, сообщает ИА PrimaMedia.


Содержание

  1. Метавселенная — интернет будущего 
  2. Этичный хакинг: что это такое
  3. “Я ТЕБЯ ХАКНУ”
  4. VR-кибербезопасность
  5. VR-игры
  6. Цифровой аватар

Метавселенная — интернет будущего 


На этом мастер-классе IT-амбассадоры ВВГУ познакомят участников с метавселенными. Эксперты подробно расскажут, что же такое метавселенная, помогут разобраться в ее важных ключевых элементах и рассмотрят примеры. Практической частью мастер-класса станет создание вместе с участниками своей метавселенной.




Этичный хакинг: что это такое


Студенты Института цифровой экономики и бизнес-аналитики Даниил Безносюк и Дмитрий Березко расскажут: чем занимаются специалисты информационной безопасности, зачем они нужны, как они соревнуются между собой. Расскажут про фишинг и, причем здесь рыбалка. Участники мастер-класса научатся различать фишинговые сайты и попробуют себя в роли “белых хакеров”.




ВВГУ погрузит участников и гостей цифрового форума Russky MeetUp в виртуальную реальность. Фото: предоставлено пресс-службой ВВГУ


“Я ТЕБЯ ХАКНУ”


Название настораживает, но и хакеры с киберпреступниками всех мастей не спят. Однако защитить свои данные можно, зная несколько простых правил информационной безопасности. Именно о них амбассадоры IT-колледжа ВВГУ расскажут участникам форума на мастер-классе, научат создавать надежные пароли и защищать свои данные от взлома. 


Кроме перечисленных мастер-классов мастерская “Разработка виртуальной и дополненной реальности” VR Лаборатории ВВГУ организует в рамках форума работу нескольких станций.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК