Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Как цвет одежды помогает в любви, финансах и укреплении здоровья
Спорт

Как цвет одежды помогает в любви, финансах и укреплении здоровья

0


Как цвет одежды помогает в любви, финансах и укреплении здоровья

Люди издавна подметили, что одежда определенного цвета может привлекать удачу, благополучие, любовь или деньги. Императоры Древнего Китая всегда облачались в желтые одежды, символизирующие власть и свет Солнца, невест издавна одевали в белые платья, как символ чистоты и обаяния, черный считался цветом знати, как символ изысканности и аристократии. В наше время некоторые люди также уделяют особое внимание цвету одежды, используемой для тех или иных случаев. Об этих предпочтениях рассказывает издание rsute.ru.

Какой цвет в одежде используют для укрепления здоровья


Для сохранения здоровья и поддержания хорошего физического и психического состояния чаще всего используют одежду зеленого, голубого и желтого цвета.



Считается, что зеленый напрямую связан с энергетикой и работоспособностью человека. В такой одежде человек не так быстро утомляется и более продолжительное время сохраняет заряд бодрости. При усталости этот цвет способствует восстановлению сил и физической активности.

В тяжелые дни, когда предстоит много работы, рекомендуется надевать одежду зеленого цвета, но она не должна быть слишком яркой.

Синий и голубой оттенки улучшает самочувствие и снимают нервное напряжение. Они больше подходят людям умственного труда. Человек в голубой одежде становится менее восприимчивым к стрессовым ситуациям.

Желтый цвет в одежде символизирует гармонию и жизнерадостность, он обладает успокоительным эффектом и хорошо поднимает настроение.

Какой цвет в одежде используют для привлечения любви


В сфере любовных отношений следует обратить внимание на три основных цвета в одежде, которые действуют по-разному.



Белый — цвет чистоты, нежности и душевной гармонии, который лучше всего использовать для привлечения в свою жизнь любви. Если вы хотите с кем-то познакомиться или привлечь внимание какого-то человека, можно использовать одежду белого цвета. Она сделает вас более привлекательными и дружелюбными, придаст вашему облику легкость и непринужденность.

Для гармонизации уже сложившихся отношений можно использовать нежный розовый цвет, который придаст вам очарование и нежность.

Красный цвет также считается цветом любви и страсти, но с ним надо быть осторожными. Обилие красного придаст вашему образу агрессивность и может вызвать обратный эффект. Лучше использовать в одежде незначительные красные элементы, как намек на сексуальность и страстность.

Какой цвет в одежде используют для привлечения финансов


У деловых людей, занятых в сфере бизнеса, весьма популярны черно-белые одежды. Они делают человека стильным, придают его образу строгость, располагают к доверию при деловых переговорах. Многие считают, что черно-белый лук — это универсальное, стильное решение, помогающее привлекать большие деньги.



Большой популярностью также пользуется синяя одежда. Ее используют преимущественно те, кто трудятся в интеллектуальной или IT-сфере. Считается, что синий цвет активизирует мышление.

По мнению некоторых людей, придающих большое значение цвету одежды, привлечению финансов способствует также фиолетовый цвет. Он обостряет интуицию и наделяет человека мистическими способностями, в результате деньги сами плывут ему в руки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК