Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Синоптики рассказали, какую погоду ждать приморцам на рабочей неделе
Спорт

Синоптики рассказали, какую погоду ждать приморцам на рабочей неделе

4


Во вторник фронты, смещаясь над регионом, вызовут местами небольшие и умеренные дожди



Синоптики рассказали, какую погоду ждать приморцам на рабочей неделе

Тематическое фото. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Предыстория:
Во вторник в Приморье пройдут дожди

Приморские синоптики рассказали, какую погоду ждать жителям края на новой рабочей неделе. По их словам, она будет довольно переменчивой, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе Примгидромета.


Понедельник, 10 апреля, простоит в основном без осадков, только ближе к вечеру на западе не исключен небольшой дождь. В континентальной части воздух прогреется до +16…+22 °C, на побережье прохладнее, +7…+14 °C.


Во вторник, 11 апреля, фронты, смещаясь над Приморьем, вызовут местами небольшие и умеренные дожди. Усилится юго-западный ветер. Ночь не холодная, +2…+7 °C, на востоке около 0 °C. Днем из-за дождей максимальные температуры станут ниже на 2-5 градусов, чем накануне.


В ночь на среду, 12 апреля, Приморье останется в зоне фронтальных разделов, дожди сохранятся. Утром фронты переместятся на северо-восток, осадки на большей территории прекратятся. За фронтами вторгнется холод, минимальная температура понизится на 1 — 5 градусов. Днем подойдет холодный высотный центр и принесет новую порцию осадков и холода. Максимальная температура +5…+11 °C.




В четверг, 13 апреля, высотный центр сместится на Сахалин, осадки на юге прекратятся, но еще задержатся в северной половине края. Ночью в континентальных районах небольшой мороз, на побережье слабоположительные значения. День станет на 2 — 6 градусов теплее, чем накануне.


В пятницу, 14 апреля, погода снова изменится. С приближением новых фронтов опять будет облачно, но на большей территории обойдется без осадков, лишь на юге во второй половине дня может пройти небольшой дождь.


Во Владивостоке в понедельник без осадков. В дневные часы потеплеет до +9…+12 °C. Во вторник облачно, ветрено, местами туман, и пройдет небольшой дождь. Ночью +3…+5 °C, днем +7…+10 °C.


В среду без осадков, сильный юго-восточный ветер. Ночью температура на 2-3 градуса ниже, а днем на уровне вторника. В четверг по-прежнему без осадков, ветер стихнет и потеплеет. Минимальная температура +2…+4 °C, максимальная +12…+16 °C. В пятницу облачно, преимущественно без осадков. Ночь станет теплее на 2 градуса, чем накануне, а день при облачной погоде не выше +7…+10 °C.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК