Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » МТС и ГИТИС проведут онлайн-консультации для выпускников из Приморья
Спорт

МТС и ГИТИС проведут онлайн-консультации для выпускников из Приморья

0


Встреча педагога ГИТИСа, режиссера Валерия Саркисова с поступающими пройдет на цифровой платформе Webinar от МТС 19 мая



МТС и ГИТИС проведут онлайн-консультации для выпускников из Приморья

МТС и ГИТИС проведут онлайн-консультации для выпускников из Приморья. Фото: ПАО “МТС”

МТС и Российский институт театрального искусства ГИТИС объявляют о запуске цифрового формата консультаций для абитуриентов Приморского края. Встреча педагога ГИТИСа, режиссера Валерия Саркисова с поступающими пройдет на цифровой платформе Webinar от МТС 19 мая. Самые достойные участники будут рекомендованы для следующих этапов поступления в ГИТИС, сообщает пресс-служба ПАО “МТС”.


Кинорежиссер, руководитель Мастерской Валерий Саркисов проведет творческую онлайн встречу (6+) и онлайн-консультации (6+). Мастер образовательного проекта МТС “Поколение М” (6+) поделится советами с юными артистами, ответит на их вопросы, а также выберет лучших, которые будут рекомендованы к дальнейшим этапам на вступительных испытаниях в известный театральный вуз. Регистрация на онлайн-встречу уже открыта. После регистрации каждый участник получит индивидуальное время и приглашение на консультацию.




МТС и ГИТИС проведут онлайн-консультации для выпускников из Приморья. Фото: ПАО “МТС”




“Онлайн-прослушивание в ГИТИС на Дальнем Востоке стало традиционным и в этом году состоится уже в третий раз. Неугасающий интерес к мероприятию подтверждает актуальность для нашего региона онлайн-формата — даже находясь почти за 10 тысяч км от столицы страны, приморские выпускники могут пробовать свои силы в поступлении в легендарное учебное заведение. Это поистине бесценная возможность и шанс для талантливых ребят из удаленных регионов. В этом году онлайн-консультации будут организованы через платформу Webinar (6+). Это пример, как сервисы экосистемы МТС помогают улучшить условия жизни для самых отдаленных территорий и помогают во всех сферах жизни, в том числе, творчестве и образовании”, — рассказала директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева. 


Рекомендации для поступающих абитуриентов


Желающим принять участие в отборочных консультациях предстоит подготовить программу, которая состоит из басни, стихотворения и прозы. Дополнительно на первой встрече педагогов с абитуриентами проверяется музыкальность, чувство ритма и пластичность. Поступающим могут предложить спеть по собственному выбору песню, а также исполнить какой-либо танец. Выбранные произведения должны быть небольшими по объёму. Оценивается прежде всего глубина понимания исполняемого произведения и способность заинтересовать им слушателей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК