Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Первый выпуск нового шоу РФ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» едва не закончился дракой

Первый выпуск нового шоу РФ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» едва не закончился дракой

4


Шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»  стартовало с громкого конфликта. И это неудивительно, ведь никто не намерен прятать уступать. В шаге от драки оказались Олег Шепс и Влад Череватый. Их разнимали другие участники.

«Люди любят слушать муть. Это камень в огород конкурентов. Сказка про заблудшие души — это полный бред! Ожидал от соперников такие цифры, могу поклониться», - кричал Череватый.

Медиум оказался в бешенстве, когда увидел, как его работу оценили другие герои. Ведущий программы и экстрасенсы попытались успокоить победителя 23-го сезона, однако остановить проклятия было невозможно.


«Я хочу порыгать, это непонятное сорокалетнее что-то тут комментирует  Да черт с ним! Меня здесь позорят, хочу уйти. Быть среди таких сильнейших лучше на самом дне», - оскорбил Влад Александра.

За брата вступился Олег. Шепс пообещал, что разобьет оппоненту лицо, если продолжит сыпать проклятьями в адрес родственника. Константин Гецати и Марат Башаров растаскивали схлестнувшихся магов. В итоге Череватый покинул проект, хлопнув дверью.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК