Создать аккаунт
Последние новости » Россия » В Краснодарском крае ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса
Россия  /  Спорт

В Краснодарском крае ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса

33


Постановление о введении на Кубани режима повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

В постановлении говорится, что с 0.00 15 марта 2020 года до 0.00 1 мая 2020 года в Краснодарском крае будет действовать режим „повышенной готовности“ для органов управления и сил территориальной подсистемы единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС в связи с распространением заболевания COVID-2019.

Согласно постановлению, в регионе до 1 мая запрещается проводить массовые мероприятия численностью более 1000 участников, детские межшкольные, спортивные, культурные и другие мероприятия. Органам исполнительной власти края также рекомендуется сократить количество деловых, культурных и развлекательных.мероприятий или по возможности проводить их в видеоформате или без зрителей.



Агентство РИА Новости напоминает, что в настоящий момент в России зарегистрировано 45 человек заболевших коронавирусом: 42 случая у граждан России, 2 – у граждан Китая, 1 – у гражданина Италии. Выздоровели два гражданина Китая и один россиянин, они были выписаны из больницы. Также выписали домой россиян, которые были эвакуированы из Японии с лайнера Diamond Princess. В Краснодарском крае с диагнозом коронавирус госпитализирован один человек — мужчина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК