Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Скандал на свадьбе и семейные тайны: Секрет на миллион Никиты Преснякова

Скандал на свадьбе и семейные тайны: Секрет на миллион Никиты Преснякова

4


Скандал на свадьбе и семейные тайны: Секрет на миллион Никиты Преснякова
Наследник звездной династии Никита Пресняков в эфире программы "Секрет на миллион" рассказал о целях, стремлениях и дальнейших планах на жизнь. Талантливый музыкант, известный с рождения, совсем не кичится происхождением, и хочет всего добиться сам.

Никита Пресняков, как и другие дети звезд шоу-бизнеса, больше всего времени в детстве проводил с няней по имени Люся. Молодой человек с улыбкой вспоминает бережное отношение женщины, которая научила его многим целебным народным рецептам. Молодой музыкант использует их до сих пор и с благодарностью вспоминает воспитательницу. В семь лет мальчика отправили в элитную школу, где обучение стоило 7 тысяч долларов в год, однако в 5 класс он пошел в обычную школу, там учились многие выдающиеся дети. Несмотря на то, что мальчика знали все, дружил он с простыми ребятами, и даже прогуливал с ними уроки. Никита Пресняков не считает себя звездным ребенком, в его окружении люди, с которыми легко общаться. В 24 года музыкант потерял близкого друга, он выпал из окна 3-го этажа во время вечеринки по случаю встречи одноклассников. Об этом парень вспоминает с грустью, так как смерть молодого человека стала потрясением для целого класса. С другими своими одноклассниками звездный наследник Примадонны тоже общается до сих пор, вместе со своей супругой Аленой Красновой они часто ездят отдыхать за границу именно в компании друзей.
Личные предпочтения

Примечательно, что Никита Пресняков не любит брендовую одежду, хотя шопингом предпочитает заниматься за границей - там большие скидки. Молодой человек даже на программу пришел в куртке за 3 тысячи рублей. Нет в арсенале музыканта и личного автомобиля, хотя есть права на авто и мотоциклы, а также документы американского образца. По словам Преснякова, по Москве он предпочитает передвигаться на электроскейтборде (с полной зарядкой его можно использовать пять часов подряд), а за границей берет машины напрокат. Отдыхать музыкант с женой все же предпочитают в 5-звездочных отелях, на поездки они собирают и зарабатывают сами без помощи родителей. На выпускной парень решил развеселить друга и приехал к школе не на автобусе, а в розовом лимузине. Одноклассники были очень рады такому появлению артиста.
Любовь и драма

Со своей будущей женой Аленой Красновой Никита Пресняков начал встречаться в 2014 году, тогда девушка еще училась в школе. Музыкант сразу же познакомил избранницу с родными, она им понравилась, они доверяли 23-летнему наследнику и позволяли молодым людям встречаться. Тогда весь мир узнал об отношениях совершеннолетнего Преснякова и школьницы. Алена Краснова была соседкой по даче, она знала о звездном соседе, но не общалась с ним. Через полгода девушка решила разорвать союз, однако молодой музыкант сделал все, чтобы вернуть чувства и возобновить отношения. Пресняков признается, будущая жена хотела остаться его другом, но будущий супруг не мог ее забыть. Сначала молодые люди хорошо проводили время вместе, а затем парень подарил на день рождения девушки ее портрет. Алена Краснова была очень поражена таким вниманием, и спустя некоторое время отношения вернулись.
Примечательно, что родители невесты Преснякова опасались за дочь, думая, что музыкант - избалованный молодой человек из звездной семьи, однако, узнав его поближе, поняли, что знаменитость действительно очень любит свою избранницу. Первой близости с девушкой молодой человек ждал на протяжении года, что только подтвердило его серьезные намерения.
Семейная жизнь

По началу молодым людям было сложно найти общий язык, они спорили и доказывали свою правоту. Однако через некоторое время Никита Пресняков и Алена Краснова научились слышать партнера, теперь они балуют друг друга подарками и приятными сюрпризами. Предложение музыкант сделал избраннице неожиданно, удивил ее, и она сразу же согласилась.
Спустя год семейной жизни новобрачные чувствуют, что она сделала их еще ближе, появилось безмерное доверие и уважение друг к другу.

Свадьба

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой еще до начала была названа событием года. Двести знаменитых гостей, шикарный ужин и декорации обошлись молодоженам, по некоторым подсчетам, в 25 миллионов рублей. Сам музыкант объясняет, за торжество они с невестой хотели заплатить сами, однако известный журнал предложил взять все расходы на себя взамен на право фото- и видеосъемки. За несколько дней до праздника стало известно, что он оказался на грани срыва, ведь издание не оплатило ничего. Выйти из положения помогли родственники обеих семей - Никита Пресняков оплатил аренду, его родители - декор, Алла Пугачева - ужин для гостей. Сам внук Примадонны хотел организовать романтичную церемонию за 6 миллионов рублей, которую запомнили бы не только сами молодожены, но и родственники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК