Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В «деле Скрипалей» нашёлся еще один россиянин, — СМИ
Спорт

В «деле Скрипалей» нашёлся еще один россиянин, — СМИ

113


В «деле Скрипалей» нашёлся еще один россиянин, — СМИ

Спецслужбы Великобритании заинтересовались россиянином, который ненадолго прилетал в Лондон непосредственно перед отравлением Скрипалей.

Об этом сообщает британская Daily Mail со ссылкой на источники.

По данным издания, речь идет о человеке, который прибыл в Лондон из Москвы одним рейсом «Аэрофлота» с позднее отравленной Юлией Скрипаль.

Сообщается также, что россиянин вернулся на родину несколько часов спустя. Такая короткая поездка «вызывает вопросы», считают британские разведчики.



Источник уточнил, что пассажир пока не является подозреваемым, однако представляет интерес для следствия: «Мы, несомненно, верим в возможность того, что ответственные (за отравление — Прим. ред.) выехали из страны через несколько часов».

В свою очередь британский таблоид Sun сообщил, что россиянин вылетел обратно в Москву через пять часов после прилета в Лондон. Инцидент в Солсбери произошел примерно через сутки.

Напомним, что во вторник глава секретной лаборатории Минобороны Британии заявил в интервью Sky News, что эксперты не смогли установить источник происхождения вещества «Новичок», которым, как утверждала британская сторона, были отравлены Скрипаль и его дочь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК