Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Жириновский предложил Путину изменить структуру управления страной
Спорт

Жириновский предложил Путину изменить структуру управления страной

75


Жириновский предложил Путину изменить структуру управления страной

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что рассказал президенту РФ Владимиру Путину о своей идее смены главы государства на коллективный управленческий орган.

Жириновский после встречи Путина с кандидатами в президенты сообщил журналистам, что ранее высказывался за перемену в устройстве власти в России.

«За эти шесть лет обязательно будут изменения, я так думаю. Это мое мнение, я его высказал и сейчас. Будет государственный совет, человек 30 — лучшие губернаторы, министры, депутаты, сенаторы, и его руководитель будет исполнять обязанности президента», — сказал Жириновский.



Он отметил, что тогда не будет нужды проводить президентские выборы, а больше прав будет у парламента. На уточняющий вопрос, рассказал ли Жириновский о своем видении на встрече с Путиным, лидер ЛДПР ответил утвердительно.

Жириновский сообщил, что Путин ничего не ответил на его предложение, но выразил надежду, что, «может быть, какие-нибудь изменения и произойдут».

Выборы главы государства прошли 18 марта. Действующий президент Владимир Путин одерживает победу с результатом 76,68% по итогам обработки 99,94% протоколов участковых избиркомов, свидетельствуют данные ЦИК. На втором месте оказался Павел Грудинин с результатом 11,78%, на третьем — Владимир Жириновский (5,65%). Ксения Собчак занимает четвертое место с результатом 1,68%, Григорий Явлинский — на пятом месте с 1,05%. Борис Титов набирает 0,76%, Максим Сурайкин — 0,68%, Сергей Бабурин — 0,65%.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК