Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Кто станет президентом России в 2018 году – расшифровано пророчество средневекового предсказателя
Россия

Кто станет президентом России в 2018 году – расшифровано пророчество средневекового предсказателя

69


Расшифровано предсказание, пожалуй, одного из самых загадочных пророков далекого прошлого – Василия Немчина.

Доподлинно неизвестно, когда именно жил этот человек. В некоторых источниках фигурирует его год рождения – 1376-й, в других – более поздние даты, XV  и XVII века.

Скептики не верят в то, что пророк действительно существовал, однако историки знают о том, что при дворе русского царя Василия III (1479–1533) жил некий Николай Немчин, который служил придворным медиком и астрологом. Некоторые исследователи считают, что Николай был сыном того самого Немчина, другие предполагают, что это и есть он сам.



По некоторым данным, именно этот ясновидящий предрек приход к власти в России Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. В расшифрованном предсказании Немчина исследователи нашли указание на то, кто будет президентом России после Путина в 2018 году. Пророк увидел, что нынешний глава государства больше не захочет занимать этот пост, и новым лидером станет его протеже. В расшифрованном пророчестве, пишет источник, сказано, что этот человек не будет иметь отношения к спецслужбам. Он продолжит политику Владимира Путина. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК