Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Алла Пугачева рассказала Лайме Вайкуле тайну своих «замурованных» мужей
Спорт

Алла Пугачева рассказала Лайме Вайкуле тайну своих «замурованных» мужей

97


Алла Пугачева рассказала Лайме Вайкуле тайну своих «замурованных» мужей

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram очередную серию #Дамысдюн, в которой Примадонна показывает свой особняк своей латышской коллеге.

Максим Галкин, который стал активным пользователем сетей любит снимать видео про свою семью, но и не только. У Галкина появилась серия роликов под хэштегом #Дамысдюн. «Главные роли» в этих сюжетах отданы Алле Пугачевой и Лайме Вайкуле. Легенды российской эстрады много шутят над теми или иными ситуациями.  Сегодня юморист опубликовал очередную серию #Дамысдюн. В этот раз Алла Борисовна показывает Лайме свой особняк. В какой-то момент Лайкуле пытается открыть одну из дверей, но она оказывается закрытой. Примадонна на это ей говорит о том, что там замурованы ее бывшие мужья. В другом помещении якобы заточен постоялец, которому Пугачева собирается принести денег и выпустить на прогулку. В третье комнате, по заявлению Аллы Борисовны находится… ее будущий супруг.  В конце этого эпизода артистки вместе поют народную песню «Ой мороз, мороз».

За несколько часов публикация Максима Галкина набрала свыше 700 000 просмотров. Подписчики оценили юмор певиц и написали восторженные комментарии в ленту Максиму.




Дамысдюн. Лайма в гостях у Аллы. Прогулка по казематам ???? #лаймалла #ужасынашегогородка #дамысдюн #алла #лайма

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 23 2017 в 6:44 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК