Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Снайперы "ДНР" открыли охоту на украинских офицеров
Спорт

Снайперы "ДНР" открыли охоту на украинских офицеров

114


Представители ВСУ рассказали о почерке подготовленных "ДНР" снайперов, задачей которых является охота на украинских офицеров. Сюжет об этом прошёл на украинском телеканале ТСН.
Согласно нему, в составе вооружённых сил "ДНР" сформировано несколько групп снайперов, задачей которых является целенаправленная охота за офицерами ВСУ, в особенности, находящимся на Донбассе в его приазовском регионе. Сообщается, у снайперов "ДНР" на вооружении мощные винтовки, которые способны легко пробивать не только лёгкие укрепления, но и мешки с песком.
Как сообщило украинское ТВ, в одном случае офицера спас шлем, но военные специалисты подвергают это сильному сомнению. При этом, многие данные, продемонстрированные телеканалом, ссылаются на не вполне объективные источники. Выступивший там боец ВСУ, позывной которого «Ирбис», сообщил о прибытии 15 снайперов за украинскими офицерами.

Военные отмечают, перед нападением, офицерам ВСУ, обычно, угрожали через радио-эфир, а потом применяли особый почерк нападения. Сначала осуществлялась стрельба из пулемёта, а в паузах между очередями снайперы работали точечно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК