Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Телеведущий во время эфира вышел из себя из-за постороннего стука
Спорт

Телеведущий во время эфира вышел из себя из-за постороннего стука

87


В США телеведущий одной из программ, транслируемых телеканалом MSNBC, вышел из себя прямо во время прямого эфира. Поводом для этого стал отчётливый стук, который раздавался с этажа, находящегося выше студии, откуда велась трансляция.

Лоуренс О’Доннел вёл телерепортаж, когда этажом выше стал отчётливо слышим производимый там шум, в виде стука. Он, буквально, вышел из себя. Помимо того, как он позднее сообщил, поводом для его последующего поведения стало то, что один из находившихся на его голове наушников перестал работать.

Лоуренс О’Доннел ведёт на американском телеканале передачу Last Word. Когда он услышал раздававшийся сверху грохот при съёмках передачи, где он является ведущим, то с применением ругательных выражений обратился к окружающим, чтобы те заставили тех людей перестать стучать или он займётся тем, что сделает это сам.



В прямой эфир, эти кадры, которые многими сочтены в качестве курьёзных, не попали. Но их утечка в Сеть всё же случилась спустя почти месяц. После того, как это увидели множество пользователей интернета, Лоуренсу О’Доннелу пришлось извиниться за своё поведение.

Он честно признал, что если бы был более профессиональным ведущим и более вменяемым человеком, то смог бы проявить себя в той ситуации более лучшим образом.

А сейчас из этого хита посетители Сети сделали электронный бит в стиле хип-хопа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК